Елена Зорина

У меня сильная отдышка вот даже просто отожмусь 20раз и отдыжка из за чего?

Lipo Gevorgyan

Неправильное питание, много жирной пищи.

Валера Сычёв

20 раз отжаться--это неслабая нагрузка... Должно быть и учащение пульса, и учащенное дыхание.. .
Уменьшите до 10 раз, а потом по 1 разу добавляйте каждую неделю... Все должно быть постепенно...

Натали П

наверное 20 раз для тебя - приличная нагрузка. доведи отжимания до 100 и 20 для тебя не будет уже таким подвигом.

Андрей Коровкин

Спорт не для тебя.

Анастасия

Лучше поменьше но почаще. И дыхание нормализуется.

Екатерина

Медосмотр пройди полный.. . если все нормально будет то не обращай внимание)

Полина Сулавко

Тренеруйся чаще.

Владимир Самыгин

аха, сделал 100 и сдох....

Виталий Баранецкий

лишний вес. Нужна кардио тренировка

Алексей Воробушков

Мало занимаешься спортом