Евгений Панов

Что может помешать парню переехать из своего города жить в другой город к девушке, перенести поездку?

Анжелла Лукьянова

Скинов боится

Анна

ещё в старину было принято, чтобы молодая хозяйка приходила жить в дом к мужу, а не наоборот.. . согласна с этим условием полностью...

Дмитрий Баев

Работа. Родители. Жил площадь, или он где будет жить в другом городе? Условия жизни.

Жахонгир Сафаров

Спросите у военных, каково им....

Ан
Анна

ССора..

Виталий Башкиров

Знать мозги заработали!... Сама езжай к нему!