Евгений Крайнов

Что считать моментом начала безработицы гражданину, обратившемуся в центр занятости? Говорят. что дату постановки на учет

ОК
Ольга Киселёва

Дата поставки на учёт в центре занятости считается моментом началом безработицы, поскольку, по сути, гражданин обязан встать на учёт с момента увольнения.

Владимир Пронин

Дата признания человека безработным - ОДИННАДЦАТЫЙ календарный с даты первого обращения гражданина в ЦЗН,