Дмитрий Фатеев

Посоветуйте недорогую виброшлифовальную машину.

Машинка нужна для обработки дерева перед покраской (снятие старого лака/краски) и для финишной обработки стен перед оклейкой обоев.

Сильно заумную ненужно, лишь бы была недорогой, выполняла свои функции и была по качеству не ниже своих денег.

Если у Вас самих есть такая скажите как в работе, почему рекомендуете.

Ри
Ринат

Тут поможет только дорогая:

стоит около 10тыс, остальной фуфел можно не покупать.
Такой нет, но работал ей, аппарат просто отличнейший.
Другие просто зря выкинутые деньги.