Anar Rustamov

я хочу напугать младшего брата. ему 8 лет. как это можно сделать ночью?

Марина Мирная

А тебе сколько лет? Смотри за колючую проволоку не попади на принудительное лечение с такими играми.

Алексей Ленивкин

Ты что дура? Он же может умереть, а тебя отдадут в детский приют для ненормальных.

Емельянова Алена

Вставь между пальцами ног спички и подожги) -(фокус называется велосипед) ..Сейчас нормальный брат-чего не хватает? станет каким нить дебилом-мать тебя убьёт!

Дмитрий Каминский

Не советую.
Можешь всю жизнь ему испортить.
Может стать заикой. Или какой нибудь психической болезнью заболеть.

Д&
Дарья &

не стоит, может плохо кончится

Saper Anonymous

Смотри чтобы он тебя не напугал...

Oygoy Hgo

если спишь с ним в одной комнате то лучше не надо, от испуга может начаться ночное недержание мочи, лечиться долго, нудно, а нюхать тебе

Евгений Мазур

Не любишь ты младшего брата. Откуда такая ненависть?

Ольга

скажи что отформатировала жёсткий диск случайно

Вячеслав Сюникаев

Пугай, НО ПОМНИ, месть будет ужасной!!!!

Черная Волчица

брось ты эту затею. . не дай бог заикой станет, а ты себя потом до конца жизни винить будешь!

Ирина

своенй шуткой ты можешь испортить ему всю жизнь Подумай, что он -близкий тебе человек и о том, что хорошего ты можешь сделать для него

Катя Лобачёва

Не стоит, дети очень впечатлительны.