Катя Воронцова

Вы свиную рульку с чем употребляете? Муж в духовку поставил, а я думаю, с чем ее прикончить)))

Игорь Пашковский

ну да.. бокальчик"Крушовицы"не помешает)

Екатерина Семакова

Она и без ничего хороша! А лучше с пивом!)))

Василий

Это ж почти "Вепрево колено"
Горчица, черный хлеб, разные соленья, капуста ква, огурки соленые

Полиграф Шариков

В смысле гарнир? Мы так едим, я только еще к ней сметанно-чесночный соус делаю.
Муж тут в Германии был, заказывали в ресторане её, им подали с тушеной квашеной капустой и картофельным пюре.
Ну и пивка конечно.

Александр Нартиков

суп из нее варим если большая режем на 3 части а недавно купили среднюю и решили в один суп ее кинуть в большой кастрюле почти две недели едим суп

Владимир Мудрик

рис, салат из овощей

Слава Кадников

я вообще-то их не потребляю, но рекомендую с хреном!

*** Тимур ***

с пивом или с винцом, с овощами