Юлия Двуреченская

Возможно ли засушить свинную рульку? Возможно ли засушить свинную рульку по примеру полендвицы, либо ещё как то?

Ан
Анна

По типу хамона? Вот то, что Вы написали - не знаю. А для хамона (ну, вариация) , сначала в рассоле долго держать, потом вялить (не сушка это, а вялка).

На
Наталья

Можно, конечно. Сначала нужно её просолить, потом натереть специями. Я приспособилась сушить в ванной комнате между двумя трубами полотенцесушителя.