Елена Прорубникова

нам 2мес. и 3дня, кормлю грудью, начала докармливать смесью начались проблемы со стулом .что делать? это нормально?

Мне кажется что он голодный. . Молоко не жирное как вода, а смесь когда даю то она плотнее, он наедается. Газики то у нас отходят, а в туалет мы ходим раз в три четыре дня. А так все время тужимся. Вот попью кефира сама и он на следующий день покакает. Но вот не знаю стоит ли так делать каждый день. Подскажите как лучше-то. Врачь у нас вообще.... у него что не спросишь все нормально, а начинаешь беспокоиться он сразу стационаром пугает.

А какая смесь луче деткам? Я вот беру - "Малютку 1" Мы ее с удовольствием кушаем

Фа
Фарида

а зачем начали докармливать??? молока мало?? ?
на смесь такая реакция в порядке вещей.. надо менять смесь или не давать вовсе.

На
Настя

на смесь такое дело практически всегда. их надо вводить очень аккуратно, по чайной ложечке начиная, а потом менять также, как и прикорм вводить. а так- массаж животика, компотик из черносливины- не варить, а только залить кипяточком, ну, иногда, возможно, и газоотводной трубочкой пощекотать

Ринат

Лучше не докармливать - а чаще прикладывать к груди, чтоб молочка больше вырабатывалось! я тоже по-началу с перепугу купила смесь и стала прикармливать (думала голодный) - благо умный человек меня остановил)) ) Нам уже 8й месяц - на ГВ!