Tonny

у кого нибудь есть рецепт как приготовить яблочно морковный компот?

Ир
Ирина

Могу предложить морс.
Яблочно-морковный морс - очень вкусный и свежий напиток, готовится легко, рецепт напитка такой:
Яблоки измельчить на терке, отжать сок и процедить его через марлю. Выжимки от яблок залить водой, вскипятить, процедить. Морковь натереть, сок процедить через марлю.
Жидкости смешать, добавить по вкусу сахар. Яблочно-морковный морс готов!