Рома Устинов

Сгорел чип резистор в энергосберегающей лампе corn-led72,подскажите чем из отечественных заменить

Выгорел полностью, все 72 светодиода исправны, делитель на мосте и конденсаторах, без транзисторов.

Юлия Бабий

на резисторе должен быть написан номинал (3-4 цифры) , но если сгорел резистор, то скорее всего и транзисторы повреждены...

**
***&оленьк@& ***

Брат, Купи кирасинку

Гаджи Рашидов

Круто покупать лампу за штуку, потом ремонтировать, вместо простой за червонец ( заменил и голова не болит)....