Светлана Рева

как на выгодных условиях взять квартиру в рассрочку? Если есть реальный ответ, буду очень благодарна

Лана Касенкина

Квартиру в рассрочку? ! Может быть, где-то за полярным кругом, в бывшем военном городке, из которого все бегут.
Вся нормальная недвижимость оплачивается сразу. Иначе Вы не получите право собственности.
Если не хватает денег, то берёте ипотечный кредит. И продавец квартиры СРАЗУ получает деньги, а Вы уже должны будете не продавцу, а банку. Естественно, с процентами.
Подробности надо спрашивать в банках, потому что у каждого банка свои нюансы условий кредитного договора.
Ипотечный кредит банки дают только гражданам России.
Удачи!

Николай

купить комнату с соседями. Потом накопить на большую площадь. И так пока не надоест....

Vladimir Konovalov

В рассрочку можно купить квартиру только в стройке-на первичном рынке.
Вторичное жилье так не купить-или деньги все сразу или берете ипотеку.

Алексей Смирнов

Если денег не хватает - только в строящемся доме взять и ждать.