Мария Черных

Неужели для того что-бы уметь выслушать человека, просто уделить ему свое время и внимание, помочь, надо быть верующим??

Ю*
Юлия ***

Атеист сразу денег дает))))

Анечка

будь скор на слышание... и медлен на слова... внимай Любви ...по скромности ума...

Елена Родина

необязательно, все зависит от человека. есть люди, которым выкладываешь душу, а они типа слушают, а думают о другом. иногда просто обидно, распинаешься перед человеком, а на его лице ни капли сочувствия (((

Св
Светлана

вовсе не обязательно, достаточно просто быть человеком

Сергей Елисеев

Да, именно так и есть.