Перизат

Я поймал таракана в ванной, посадил его в банку и назвал Федя. Чем его кормить ???Чем его кормить!

Михаил Якунин

Он ест все. Кстати, если ему оторвать голову-будет жить 3 дня. Твой Федя сможет жить без еды больше недели.

Ол
Ольга

вискасом...))

Владимир Додонов

блин если бы ты его назвал Васей то другое дело ато ФЕдя! не, не знаю

Наталья Викторовна

Посади его на головку члена в ванне, вынув член только головкой из воды... и жди.... он отгрызёт тебе головку, и ты это не почувствуешь. Кайф полный и на всю жизнь оставшуюся.

Галина Саратовцева

Прекрасная альтернатива рыбкам) На дно насыпьте не вонючие опилки или постелите газетку, кусок влажной губки, корешок растения для лазанья и лампу для подсветки и тепла. Кормить лучше сухим кормом геркулес, хлебные крошки, и изредка овощи. Верх тараканариума закройте мелкой сеткой, потому что один раз оплодотворенная самка, потом "котиться" до самой "пенсии")))

Юлия Дмитриева

огурцы, водка, капуста, водка, грибы, водка.. . и хлебные крошки

Shurik Vohidov

Молоком. Можешь и крошку хлеба маслом намазать...

Елена Пилипак

я когда то поймала трех тараканов)) ) одна беременная самка (ха, потом родила) , другой маленький, третий молодой, посадила в банку, закрыла крышкой. Так вот две недели они жили без воды и еды, живучие гады.

Полиграф Шариков

А мы на работу сегодня пришли, холодильник открыли, а у нас там таракан сидит и сам кормится)))