Алена Степина

Вредна ли Америка для Беларуси, в экомомических и других вопросах. Ваше мнение пожалуйста, очень хочу узнать!

Evgenia Gronina

А что такое Беларусь? Гос-во, где экономика, построенная сумасшедшим Лукой и сидящей на российских безвозмездных кредитах, уже доказала свою несостоятельность. Стоило России задержать кредит придурочному колхознику, рубль Беларуси сразу рухнул. Скорее, вопрос надо ставить по другому, а на хрена, такой нахлебник какой-либо другой стране?

Анастасия Мамаева

В политике - не бывает истинных друзей.
Есть только конкуренты, завистники, подпевалы, и откровенные оккупанты!

Ольга Иванова

Америка всем полезна.

Пример тому Корея.
Северная Корея от Америки отказалась, Южная связала свою судьбу с Америкой.
В результате, Северная Корея это нищее общество, пропитанное агрессивными амбициями, а Южная это счастливое развитое общество.

Вася Трифилёнков

Ха-ха-ха! Ну Вы даете, Вы у Россиян спрешиваете об Америке, неужели Вы думаете что кто то в России может сказать что Америка не вредна ?

Юл
Юлия

Америка вообще для всех вредна, не только для Беларусии.

Андрей Андрей

А кому же Мировой Жандарм не вреден?!.. Их ростовщики весь мир подсадили на доллар, как на иглу.. . а непослушным бомбят...

Ел
Елдос

всем она вредна, иначе бы её любили.

Артем Бейсюк

Однозначно вредна. Стремление Америки к мировому господству общеизвестно. Есть ряд теорий типа "Золотого миллиарда" по сценарию которых идёт развал СССР, а теперь России и её союзников и эта теория находит подтверждение в жизни. Но по любому - верить в доброго дядюшку Сэма который придёт и сделает Вашу страной счастливой в некотором абстрагировано-конкретном понятии "свободной" не стоит уповать! Всем известна "американская свобода" на практике - выкачивание ресурсов, установление пост американского режима - режима, в дальнейшем позволяющего (если нет ресурсов) хотя бы развернуть военные базы на территории вновь появившегося союзника.