Елена Гурченкова

Здравствуйте, у меня после родов сильно выпадают волосы, посоветуйте пожалуйста что делать? Я поняла эта проблема сейчас ак

Зикрилло Хасанов

во время беременности волосы не выпадают, но вот после родов обновляются усиленно. Все само собой придет в норму. Конечно все индивидуально.

Каха Coach

Пропустите через мясорубку лук репчатый, намажте голову, укутайте чем-то теплым на 20 минут, затем промойте. Или покупайте шампунь, в которых есть добавка перца жгучего или маски для волос с перцем. Лук и перец улучшают кровообращение и стимулируют волосяные луковицы.

Анар Аскеров

нормализуйте свое питание, по возможности меньше стрессов, хороший шампунь для стимуляции роста волос и самое главное- массаж при мытье подушечками пальцев от макушки к краевой линии роста волос.