Nikolai Isaev

Подскажите, где мне найти плотность этилового спирта и метилового спирта при 68 и 74 градусах? прошу помогите.

Я нашла плотности только от 60 градусов

Я жена Дмитрия Колодкина

Нина Соколова

Вообще-то метанол при этих температурах и атмосферном давлении - газ.
Да и концентрацию знать не мешало бы. Вас абсолютизированный этанол интересует или реально имеющийся в наличии 96%?
Ну, чем могу: http://www.oglib.ru/tabl/table10.html
Хотя мне не совсем понятно, при каких условиях взяты метанол и этанол в этой табличке...