Елена Попова

Помогите!!! Очень нужно!

Мне 14 лет. Мой рост 166 см, вес 47 кг. Но вот, что меня беспокоит у меня не много толстоватые щеки, хочу их убрать. Что посоветуете???

Александра Яковлева

ничего не делай, я уверен что с твоими параметрами это мило смотрится

Виктор

Месяц моркошку.

Andrey Bezugliy

Оставшись при таком весе никак. Будешь сидеть на диетах уйдут щеки

Алексей Фанат

Не надо ничего делать, всё хорошо будет, вес у тебя нормальный, а щечки уберутся с возрастом, твоё тело будет развиваться до 22 лет, не переживай)

Марина Стененкова

гимнастика для лица