Стас Пятак

Дурной пример заразен? Раньше только щенок играя порыкивал (он все делает со звуком) , теперь взрослая играясь

с ним начала издавать непонятные звуки. Не рык, а что-то другое.

Инесса Ибрагимова

Они общаются)) ) Вы не представляете какие звуки я слышу каждый день! Такое разнообразие - диву даёшься, иногда даже хоть беруши вставляй))))