Игорь Тофан

приняли закон лечить зппп и вич за деньги а как заработать с таким диагнозом не уточнили .ну не фашисты ли?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

С ИППП и с ВИЧ инфекцией люди работоспособны, к примеру, к ИППП относится хламидийная инфекция, работать уже нет возможности что ли, что за бред Вы несёте, ВИЧ инфецированные люди вполне работоспособны, работайте и лечитесь, ерунду не пишите.

David Region

Марина Тишунина, очевидно с другой планеты и в России не была. Бред несет именно она. Вообще-то при трудоустройстве проходят медосмотр, и врач-терапевт не подпишет заключение о годности к работе пока человек не вылечит эти ЗППП. а вот с как с ВИЧ инфицированными обстоят дела, я не знаю. У нас как всегда - все для людей (((