Леся Персидская

пенсия входит в общий доход?

а если сумма кредита 50% от общего дохода, то сумма алиментов может быть меньше, чем 25% процентов (так утверждает муж) ?

Мария Нургалиева

Да, с неё будут алименты.

Alexey Diagilev

В совокупный годовой доход не включаются пенсии, государственные социальные пособия, ..

Роман

Пенсии включаются всегда.. . но сумма алиментов НЕ ЗАВИСИТ от от суммы кредита, этого проблемы взявшего кредит..

Юл
Юлия

есть кредит, нет кредита, вас волновать не должно. пенсия, как и зарплата, входит в общий доход, с которого начисляются и выплачиваются алименты.