Илюха Попов

от какой суммы будут алименты и имеет ли значение сумма кредита, выплачив. мужем?

Светлана

От его оклада и других видов заработка Если работа периодическая и вы не согласны будете с деньгами по алиментам, то через суд можете попытаться получать алименты в фиксированной сумме и кредиты тут не причем

Андрей Смирнов

от общего дохода его... не имеет..

Рустам Халиуллин

От его официального дохода.
Кредиты и другие платежи на алименты не влияют.

Альбина Латтарова

Алименты начисляются с общей суммы, а потом с того что осталось, выплачивается кредит.

Ekaterina Degteryova

от зарплаты 25% будете получать, а то что у него кредит не имеет значение

Ozod Matkarimov

Леночка! Алименты на 1 дочку 1/4 с чистой зп после налогов. Причем в 1-ю очередь перед банком. А можно и в твердой сумме прожит минимум на ребенка в Вашем регионе и пржит минимум взрослогь на Вас до достижения Олей 3-х лет.

Аленушка Науменко

дети- цветы жизни. алименты первоочередная выплата