Yad

имеем герцы. ваты. время импульса. время между импульсами (электростимулятор) КАК получить амперы

ваты. время импульса. время между импульсами (электростимулятор) КАК получить амперы

Серик Карашев

ватыХвремя импульса/время между импульсами (электростимулятор) =амперы

Главное что бы работало

Абдылазова Омуркан

Ватты разделить на тысячу и из полученной цифры извлечь квадратный корень.

Omar Roshaan

Ток протекающий в цепи и есть амперы, ватты, время импульса. время между импульсами.
Какой вопрос такой ответ.

Артём Иванов

Они тебе зачем?