Игорь Бабаев

Перестал отвечать драйвер nvidia и был успешно восстановлен, как бороться? раньше такова не было 480gtx 1.5Гб, 384bit

Юрий Мелешкин

Не перегревается? Потрогай. Вольтажность в порядке? Проверять Everest'ом. Переустановить драйвера на крайний, но это вряд ли поможет.

Salidin Kurmanaliev

Бывает такое, у меня так же было на прошлой карте, не обращай внимания.

Алекс

дрова переустанови на видюху

Павел Казанков

Все знакомые используют Driverplus