Анна Саламатина

Прочитал вопрос и задался новым=) Поменял около 6 залов ( 3 города) . И всегда в зале видел 3 типа людей 1) Дрищи

2) Жироподобные массы 3) Мутанты Билдинга.
Отсюда вопрос а где же те самые модели качки, котрые красуются на журналах ???Ну ведь от 1 и 2 идя к 3ему - они должны быть ?? Но где они ?? О_о...

Наталья Михайлова

А ты че так много залов поменял? В какую категорию себя относишь?
В журналах красуются из третьей категории.

Павел Бодров

я где-то читал, что эти модели и артисты перед съёмками принимают какой-то препарат, который сжигает жир. Может быть, поэтому их там нет (ведь съёмок нет)

Владимир

А ты Боевыми искусствами занимаешься? Это когда дрищи друг другу по репе стучат руками-ногами

Ой
Ойбек

Где ?? в фотошопе

Элмира Нурбай Кызы

а как же олдскульные крепкие дядьки, не билдеры, но для своего возраста отлично выглядищие и крепко сложенные? видимо, не все типы повидал

Андрей Стажков

о да это же спецназ маскернулся))) ) на то они и модели, а не физкультурники с улицы 60 лет без урожая.

Юляша Л

Они заняты вкалыванием новых доз стеройдов себе в жопу, если ты спрашиваешь про тех что на журнале ))) Причем выглядят они так один раз в год, в остальное время ты можешь даже их и не узнать.