Денис Рыжов

Как правильно взыскать ущерб с управляющей комании (подробности см. внутри)

Помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации

Являюсь единоличным собственником квартиры
Управляющая компания проводила замены радиаторов отопления (батарей)
При этом поставила мне муфту, которая через некоторое время лопнула и началась течь (залило квартиру на 200 т. р. )
Направил управляющей компанию досудебную претензию, но получил отказ
Все документы подтверждающие всё вышесказанное есть

Вопрос: о чём будет иск к управляющей компании (как называется) ? И КАКИМИ ЗАКОНАМИ АПЕЛЛИРОВАТЬ? НА КАКИЕ ЗАКОНЫ ССЫЛАТЬСЯ?

Виталий Ермолаев

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о возмещении ущерба и взыскании убытков , [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут пример