Максим Вертипрахов

Спонтанные начисления на ХВ

Известили меня о том что нужно сменить счетчик 21.07.2012 ...
Пломбу пришли снимать 02.08.2012
Поменял я его 01.09.2012
02.09.2012 Пришла квитанция на оплату Ком. услуг
Сумма оплаты за ХВ 3299 р (Долгов у меня нету ) В кв проживает 2ое

В абоненском сказали что это они сделали перерасчет и насчитали по средней норме на человека от января 2012 г
Паспорт на счетчик найти не могу ...
Соотвественно если счетчик был установлен в 2006.07.23, то начислять от января они не имеют права ...
Интересует вопрос, у них при опломбировке должны где то оставаться данные на каждую кв ?
Если я так и не смогу найти паспорт, могу ли я их попросить поднять архив и узнать точную дату установки счетчика Хв ...

Галина Козлова

Вы хотите заплатить больше?