Boomer Boomer

ВЫ верите что Горбачев что там типа развалил? ведь это чушь СССР был колос на глиняных ногах

Владимир Удовик

Гитлер то же так думал !!!:)))))

Алексей Кутьев

именно горбачев, а что тут непонятного - предатель. это вам СМИ как клизмой мозги промыло, колос. этому колосу стоять бы еще и стоять. если бы не горби и его приблядки давно бы уже США не было.

Дулат

То то америкосы в СССР на поклон ездили, а теперь только указания дают.

Полиграф Шариков

Еще раз повторяю- не бог ты а говно!

Люда Теплова

-Ну-ка, меченый да лысый,
Расскажи, как на духу,
Как ты с бабою Раисой
Кувыркался наверху.
Как тебе Джордж Буш на Мальте
Сунул в лапу миллиард…
Сколько правды в русском мате,
Вся – твоя, дегенерат!

Константин Воробьёв

Мухомор, а ты стоишь на скольких ногах?
Перестань троллить глупостями. . Найди что-нибудь ещё посмешней!

Иван

Он был временщик. К тому же тупой от природы. Лучше бы воровал. Урона бы меньше нанес стране. "В России две беды-дураки и дороги".Сказано двести лет тому, а как будто вчера.

Алексей Фанат

чего ж ты так на него напал (а).. . дядька ща заикой станет у себя в Ландоне или где там)))

Коля И Виолеттик Кузьменко

Ну не папа же римский развалил

Элеонора Каширская

Грошь цена стране, которую может развалить один человек.

Олеся Першина

остатками ума, и то не хватило сил блеснуть , +1 за вопрос !

Иванова Татьяна

Если Путин так же начал бы эксперементировать с водкой, то он и пол года бы не продержался.

Алена Аленушка

Колос.. . на ногах.. . глиняных.. .
:)))

Александр Гром

Его ответственность, как руководителя, конечно есть.
Но очень грустно, когда на него вешают всю вину за развал страны люди, которым очень хочется найти крайнего, но совсем не хочется разбираться в произошедшем.

Ipo Dog

С ядерной булавой и ракетами космическими, которые достались ему от царизма.
А если серьёзно, то он только продолжил и ускорил, посоветовшись с Р. М. Начало положил т. Брежнев. В СССР было принято, избавляясь от дурака, выдвигать его на верх. Довыдвигались, доизбавлялись...