Лена Семичева

выручайте сразу две проблемы!!!! 1-я обжегся, 2 - на моей рубашке дохрена какойто волосни и как от нее избавиться

про порядок и чистоту в квартире писать не надо у меня чисто

Юлия Кадова

1 аккуратней надо
2 беда

Сергей Кузнецов

1я проблема- обработать антисептиком, нпложить стерильную повязку.
2я это проблема. С ней лучше сразу к психиатру.

Гульнара Пронина

обожженное место под струю холодной воды, подержать минут 10 и потом купить в аптеке спрей от ожогов