Вадим Андреев

Куда деть маленького котенка, который болеет лишаем? выкидывать жалко.

Дома держать нет возможности! ! ПРИМУТ ЕГО В ПРИЮТ ИЛИ КУДА НИБУДЬ ЕЩЕ ?

этот котенок не мой! его взяла подруга с которой я проживаю! он оказался больной, она возила его в клинику ей прописали лекарства .мазь какая-то она не помогает! мы от него заразились и причем не хило, это пугает! потому что мы тоже лечимся а пятна распространяются! продолжается это уже 3ю неделю!! ! спокойного житья нету... и выкидывать его никто не собирается!!!!

Анна Малышева

В приют должны принять, если уж совсем нет возможности держать дома. А вообще надо лечить.

Николай Фролов

Лишай за 2 недели излечивается полностью.
В приют не примут - риск для других животных.

Олежка Баскаков

А чтой-то сразу куда-то деть? Типа, больное нам не надо? Пускай другие возятся?
Главное, какие гуманные.. . выкидывать-то жалко!

Любовь Арипова

Ох, не по вашим требованиям милочка. Лишай лечится. Лучше сначала ВЫЛЕЧИ, а потом отдавай не в приют, а к другим людям которые если их питомец заболел, первой же возможностью поедут к ветеринару, а не будут спрашивать тупых вопросов.

Vika

Бедный кошак. Лишай лечится ещё проще чем прыщ у людей. Средства от него стоят копейки. Кстати, Вы уверены, что это именно лишай? Авитаминоз имеет похожие симптомы (местами залысины) По фото следов лишая не заметила...

Дмитрий Шашков

лишай лечится

Георгий Анисимов

О господи. Нашла проблему. зачем выкидывать, отдавать? Лекарства тебе в помощь. вылечишь- и себе радость и котенку. подумай.

Андрей *****

Его можно вылечить, совсем не обязательно выкидывать (

Диана Сердюк

Возможно у котёнка не лишай, а демодекоз, клещи такие, вот вы все и пере заражались. Дуйте все, и вы, и подруга и котёнок к ветеренару - пусть поставит диагноз нормально. Лишай совсем подругому выглядит, на фото 100% у котэ лишая нету.

Роман Громов

это заболевание достаточно легко лечиться

более того- если вы еще не носили котенка в клинику, откуда диагноз то?

и лишаем вы не заразитес. ь зачем отдавать то?

Лысый Дядька

Сначала вылечи, а потом предложи кому-нибудь, очень красивый котёнок. Скорее всего, потом себе и оставишь-жалко будет отдавать.

Рахат Борбугулов

вылечите котенка и отдайте в добрые руки или в приют

Кабанов Сергей

Лучше вылечи!

Ярослав Павловец

лишай довольно просто лечится, но под наблюдением врача

Аня

В приюте сразу усыпят. Найдите того, кто смог бы взять на лечение по интернету. Не бесплатно, конечно.
1 комм случайно поставила 2 )

Наталья Кирсанова

Зачем его куда-то девать? Лечить нужно.

Юл
Юлия

Плохо лечите или Вы плохо лечении, о лечении можно здесь посмотреть.