Антон Титов

Подскажите как вернуть долг?

Подскажите эффективные способы по возврату денег какими-нибудь народными средствами?
Может быть кто-нибудь сталкивался с этим?

Буду благодарна за полезный и эффективный способ.

Михаил Калинин

В последний день убывающей луны, когда от нее останется лишь тоненький серп, глядя на луну через левое плечо скажите по памяти следующий заговор на возврат долга:

«Как месяц уходит, но всегда возвращается. Так пусть и все мое добро ко мне назад вернется!

Через пару дней, когда луна только пойдет в рост, также глядя на нее через левое плечо, скажите: «Месяц назад вернулся, пора и (имя должника) мне мой долг назад вернуть!».