Анна Anna

Можно ли запускать стиральную машину сразу же после стирки или нужно дать мотору остыть?

Наталия спасибоньки

Василий Иванов

А вы как после просмотра новостей даете телевизору отдохнуть прежде чем за сериал или киношку какую нить засесть !!!

Елена Левина

Читала о том, что если машину запускать сразу, после того как закончится предыдущая стирка - расход электричества увеличится. Нужно машине дать отдохнуть часа 2. Что я и делаю, если нужно стирать несколько раз.

Наташа Богачева

Я стираю и стираю, пока бельё не закончится. Потом мою и протираю машину. Всё.

Наталья Кикаева

Это зависит от самой машинки. Читайте инструкцию.

Любовь

я минут 10 даю остыть, за это время собираю что буду стирать. ну или вешаю, то что уже постирала.

Сергей

Все таки нужно дать отдохнуть.

Ирина Злобина

Если бы требовалость машине остывать, то это было бы подчеркнуто в инструкции. А про это вообще не упоминается. Я иногда (после отпуска, например) делаю по 6-7 закладок подряд, одну за другой и ничего, машине 17 лет, работает как часы.

Виктор Березовский

Мастера говорят, что нужно давать отдыхать как минимум час. Но на практике это не выполняется.

Ар
Артур

Нет нельзя. Запуск новой партии белья минимум 1 час.

Ma
Maria

...в инструкции нужно давать отдых, но на практике так не получается: и так много времени всё это отнимает, а если еще и передых между закладками...

Бахтиёр Бакоев

мастер мне сказал пережидать минут 10-15.

Андрей Жмырев

НЕт, нужно отдых

Дима Тишкин

Я всегда делаю 2 стирки подряд, и ничего не случается.