Юлечка Александрова

мне челдовек должен 1500 ру и не хочет отдавать могу ли я написать на него в полицию

тут дело не в сумме а просто в том что надо проучить. ну и личное тоже. у меня заявление примут?

Smokli Roland

Доказательства нет. Как ты докажешь? Расписки же не было о том, что он деньги занимал.

Аня Смогоржевская

если есть расписка пишите заявление в суд, если нет то утираетесь и живете дальше

Николай Виноградов

Лучше сразу прокурору, а еще лучше Бастрыкину. Он с ним быстро разберется.

Ирина

хотя бы свидетель, это моральный террор, заявление могут принять, сходить надо, только про деньги говорите мало, больше на то что унизил, своей наглостью

Алексей Пискунов

Нет конечно, полиция не занимается взыскиванием долгов. Если есть долговая расписка, ну или хотя бы куча свидетелей, которые видели, как вы одалживали деньги, то можно подать гражданский иск в мировой суд, пошлина составит 400 рублей.

Игорь Капустин

По Вашему наша полиция будет заниматься такой мелочью?
Они заявления о краже квартир не принимают! А вы 1500р.. . 🙂
Это же испортит их кривую раскрываемости, а заниматься все-равно никто не будет...