Елена Кочергина

Как наказать наглого туроператора? Не факт, что кто то пострадает, как и я?

Медер Учбаев

Суд и разместить информацию в отзывах о ТО в интернете

Татьяна Бровкина

Если бы Вы, в своем вопросе, написали, что за оператор и какие у Вас с ним возникли проблемы, Вы бы не только получили внятные советы, но и подпортили бы ему репутацию. А это самое страшное для туроператоров наказание.

Виктория Ерохина

Через суд.
Всё остальное - также нагло и противозаконно

Наталия Клепикова

Только в судебном порядке. Но сначала напишите в ТО официальную претензию, возможно, все решится в досудебном порядке.

Айбек Осмонов

Можно озвучить название туроператора?

Виктория Хатищева (Семенова)

Михаил Русаков-Браво! Самый ценный совет!

Р.
Рушана ...

Наглый туроператор-это плохо.
Наглость (первоначальное значение этого слова – «внезапность, быстрота, смелость» , дерзость, нахальство. Возможные проявления – повышенность тона, громкость голоса, глядение прямо в глаза, без отведения взгляда (пронзительный взгляд, взгляд в упор) , попытки чем-нибудь смутить собеседника
Краткий психолого-филологический словарь, Флинта, 2011 г.