Ганишер Ахмадов

мне приснилось, что я пригласила своего умершего отчима на торжество в каком-то заведении. Когда он пришел, у входа в

заведение остальные приглашенные стали удивляться- зачем я его пригласила. Я сама удивилась, что я его пригласила и что он пришел, но сказала, что раз пришел, то пусть уж остается. Это все происходило на пандусе перед заведением. И сон закончился. Интересно, к чему бы это?

Саня Колесников

Наверное в жизни вы чувствуете какую то недосказанность или вину перед вашим отчимом. Вот ваше подсознание и напоминает вам про это.