Николай Доронин

Бозальная температура 14 дней 37 до месечных еще 4 дня. Уже 2 дня пачкают коричневые выделения, после туалета есть кровь

Надежда

ты че, 14 дней с градусником в ж@пе ходишь? тогда не мудрено, что у тебя коричневые выделяхи и кровь

Ekaterina Ponomareva

тут 50 на 50

Мария Рецкая

возможно беременность, по температуре сужу, а выделения были как и до месячных, предпосылки, так и когда забеременела и ждала мес, а оказалось угрозой....

Мария Уткина

Ко врачу идите, не чего тут гадать!