Александр Леонов

Как относятся разнообразные религии к трансплантации человеческих органов?

Мария Уткина

По разнообразному.

Григорий Григорьев

Наша - хорошо, если при этом нет нарушения чьих-либо прав.

Алена Степина

я норм отношусьб да и большинство религий тоже норм возможно СИ относятся противно точно незнаю

Сергей Синьков

Так же положительно как и к трансплантации человеческих душ ...я думаю.

Алексей Семин

Физическое тело является аппаратом выражения Души, за который ответственен Внутренний Человек - ибо каждая клетка есть целая Вселенная в ином измерении.

Здесь можно отметить один любопытный феномен в человеческом царстве, ошибочно именуемый продлением жизни; правильнее было бы назвать его увековечиванием формы. Сегодня медицинская наука прикладывает все усилия, чтобы сохранить жизнь в больных и неадекватных формах, которые Природа, если бы её предоставили самой себе, давным-давно бы отбросила. Этим медики заточают жизнь и снова и снова в момент освобождения загоняют жизненную сущность обратно в оболочку. Со временем, обладая бóльшим знанием, истинная медицинская наука станет чисто профилактической.

Оля Алиева

я, как адепт Ктулхуизма поддерживаю пересадку мозга, его ампутацию (если необходимо) и приношение мозга в жертву нашему богу!