Ол
Оленька

Военкомат (прописка)

Мой друг родился и жил в Татарстане, но хочет прописаться в Башкирии, и попреждему жить в Татарстане что на сщет военкомата? Я думаю что в татарстане к нему домой уже не будут приходить военкомат. А если его поймают на улице полиция на сщет военкомата то он скажет "что я приписан в башкирский военкомат" И его не смогут забрать в армию. Верно ли все это???

Где это сказано?

Анастасия

у вас его точно искать не будут 100 %

Альбина Мещанская

полиция больше военкомату не помогает в доставке военнообязанных в военкомат.

Артем Суюшев

Ваш друг будет проживать в Татарстане без регистрации. Это административное правонарушение.

Нинуля Нина

Прописки нет ни в Башкирии, ни в Татарстане, а на сщёт (блин, даже с трудом это слово смог напечатать, потому что браузер не давал этого сделать) военкомата можете деньги перечислить, чтобы не ловили на улице.
P.S. Ну и бред я написал.. . Впрочем, какой вопрос, такой и ответ...

Марина Мастяева

Эти ваши детские уловки до добра не доведут. Где зарегистрирован, там и должен стоять на учете в военкомате.