Натали

Не пошел в военкомат в 16 лет (из-за проблем с пропиской).

Не пошел в военкомат в 16 лет (из-за проблем с пропиской) . Могу ли я пойти в 17 лет в военкомат, чтобы встать на воинский учет (для получения приписного)?

Ну под пропиской я имею ввиду Регистрацию

Юляшка Листопадова

Можешь в 17 лет, но можешь и сейчас укажешь в анкете фактическое место жительства.

Лис Лисицын

ППВУ проходит с января по 31 марта. Еще успеешь встать на учет.

Алексей Гришкин

Да хоть в 26.

Юлия Фалеева

А какие у тебя могут быть проблемы с пропиской, если её отменили когда ты ещё не родился? Аж 20 лет прописки уже не существует. Расслабься и не слушай тупых взрослых.

Илья Гудков

Если пойти в военкомат именно сейчас, то это как раз самое удобное время для постановки на воинский учет. В военкомате как раз работают комиссии по ППВУ. Пройдешь медицинское освидетельствование и потом получишь приписное.

Елена

А почему бы и нет?