Сергей Мячиков

Господа юристы! подскажите пожалуйсто один вопросик-исполнительное производство приостановлено, должник пытается увести д

движимое им-во из-под ареста, возможно ли в этой ситуации приставу со взыскателем произвести осмотр данного имущества. Спасибо.

Мишина Елена

есть какая-то норма закона о том что когда в отношении должника начато сиполнительное производство его сделки по продаже имущества признаются недействительными

Евгений Адамов

законом прямо не прописано об осмотре имущества в период приостановления исп. производства. Внимательно изучить основания приостановления и попробовать все способы для удержания данного имущества