Светлана

парень постоянно переносит свидания из за друга. . я старалась проявлять терпение, но после одного случая я начала

подумывать о том, чтобы порвать с ним. в общем он перенес встречу со мной, сославшись на то что ему нужно съездить с другом купить.. . игровую приставку!! ! у меня просто слов не было, не знаю как поступить-бросать или нет? просто мне кажется что я для него на 120-м месте...

при этом постоянно пишет что любит меня.. . не понимаю ничего

Дарья Калашникова

правильно думаешь.. если мужчине нужна женщина и она на первом месте для него, он к ней пешком за 100 км пойдет..

Лидия Ежова

Он просто не знает как сказать тебе что не хочет больше встречаться. Не строй иллюзий. Найди другого парня, увидишь - этот забегает потом