Samandar Safarov

помогите поразмышлять) Почему чувства и нематериальное счастье важнее денег? Пожалуйста развивайте свою мысль) Желательно

Пожалуйста развивайте свою мысль) Желательно с аргументами)

Сергей Самойленко

потому что если у вас есть деньги и вы ни в чём не нуждаетесь, но вы несчастны в браке или вас не любит муж, счастливыми по-любому вы не будете.

Дмитрий Журавлев

Ну это у кого как. Меня с детства приучили "лишь бы человек был хороший рядом", ну так и живу. когда в душе все хорошо, то более оптимистично на жизнь смотришь, а когда в душе пустота, то и деньги не помогут.

Максим Новицкий

ооооо ага щаз.... я только только начала отдыхать, а ты мне тут поразмышлять
у нас вечером на проекте не принято тяжелые темы обсуждать
нам бы про мужиков поговорить, косточки им перемыть

Flower

Помоему сейчас все измеряется в деньгах. Очень редко... по любви..

Наталья Тютчева

потомучто, любовь своего ребенка и мужа не купишь, не за какие деньги, да и зачем так много денег если тратить их не накого, на себя? это иногда становиться скучно!

Ек
Екатерина

Оглянись вокруг-такое впечетление, что весь мир вращается вокруг денег, все молятся золотому тельцу, кто сказал, что чувства важнее?

Артём

зацепка ...а почему деньги не могут привести к "нематериальному счастью"? Вы не радуетесь когда даря приятный подарок ? .Может деньги и можно считать способои=м реализации? На щет тех чуств которых невозможно купить то в том то они и важнее денег, что их можно достичь только каким либо иным способом . А вообще плохо сравнивать, разве когда вам предлогают дружбу, то Вы ее уже оцениваете в валюте ?

Леся

возможно, кто-то удовлетворение полное и от денег в жизни получает
тут уж у кого какие приоритеты
думаю, многим важнее - гармония в душе и душевное равновесие - то, что в душе происходит, душевное состояние определяет довольство собой, жизнью, независимо от того, что материального есть в жизни
душа ведь определяет наше мироощущение, а душа живет не материальным....

Инна Ушакова

мальцева, вроде не пятница.... а ты уже.... в негляжеуже)))

Ирина Котова

Ничего они не важнее, не видела я голодных и без крыши над головой счастливыми что-то)))