Юляша Л

10 лет жили вместе в своем доме, если расстались, Дом продать и новый построить? Не могу в этом доме по-новой .

Александра Тершинова

продайте, если только бросили вас, ибо ностальгия замучает. Смена обстановки необходима. А если вы инициатор или обоюдно-забудете с встретившейся вам девушкой прошлое.

Екатерина Смирнова

Так приход нового человека в вашу жизнь, изменит ваше отношение к старому дому.