Таня Кремнева

пароварка Laretti, слышали ли вы что-то об этой фирме и продукте?

Выбираю пароварку. Уже несколько дней посвятила этому вопросу, так как у меня проблемы с ЖКТ да и мужа хочется кормить здоровой пищей, про будущих деток вообще молчу, без пароварки никуда. Готовлю у отца дома в пароварке Тефаль, пластиковые контейнеры очень не надежные, крошиться пластик и вид потерял через несколько месяце. Хочу с корзинами из нержавейки. Нашла одну, фирма Laretti, отзывы контрастные, или шикарно или очень плохо. Кто слышал об этой фирме? Кто страна производитель? Какую можете посоветовать пароварку? Мощностью не больше 1000вт. Читала, что хорошая браун.. . Что посоветуете?

Алия Харисова

Лучше покупать продукцию известных фирм, в смысле широко представленных. Чтобы, не дай бог что случится, были сервисные центры в городе.
А с корзинами их нержавейки есть, например, Tefal VC 1017 Simply Invents