Аня Лазарева

Подскажите если человек домогается в сексуальном плане через переписку, как его можно привлечь к ответственности?

Есть некоторые преподаватели в ВУЗе которые так делают. И вот надо поставить их на место и наказать.

А если аудио запись ?

Kate Zhivetina

не обращать на него своего внимания и ни каких проблем

Св
Светлана

обращаться к администратору сайта с полным изложением ситуации

Владимир Суковатов

Сохранить переписку, назначить встречу (на которую придет, также, полиция... ) , нарыть побольше фактов)

Ек
Екатерина

За переписку нельзя.

Олеся. Цухт.

За домогательства ответственности не предусмотрено. Только вот если на стадии покушения на преступление как-то их поймать...