Андрей Смирнов

не выполнил воинское приветствие начальнику начальник ехал в автомобиле

Игорь Игорь

штраф пятьсот рублей с вашего денежного довольствия.

Дмитрий Бурабаев

Ну и флаг ему в руки этому начальнику. Никто не обязан его приветствовать, если он находится в автомобиле.

Аман Телегин

дисциплинарное взыскание будет

Борис Зимин

Два наряда в не очереди 🙂

Сергей Горохов

Основная задача военнослужащего - выискивать в окружающем мире начальников и отдавать им (свою) честь.

Роман Евменов

Хорошо, что не в самолёте летел!

Виталий Селиванов

насрать на начальника. никто не обязан присматриваться А КТО ЖЕ ТАМ В МАШИНЕ ЕДЕТ? будет идти навстречу - другое дело.

Та
Татьяна

Ничего за это не будет. Вы можете не приветствовать начальство, которое едет на машине.

Кирилл Аксенов

Можно другую ситуацию рассказать: старлей обогнал на личном автотранспорте (спортивный вариант авто) КомДива, который так же передвигался на личном автотранспорте-- в не рабочее время--. Из данной ситуации -последовало: В устном распоряжении вышестоящего начальства старлею было предложено удалить своё спорт авто из личного пользования. Что он удачно и быстро-вовремя осуществил!! 1

Екатерина Бабурина

мне за это объявили выговор

Артём Леонтьев

Жаль, что он не летел мимо вас в ракете! Вот тогда бы точно наказали вас. А если он ехал в автомобиле, а вы шли, а он еще тратил время на то, чтобы увидеть, приветствуете вы его или нет, то он плохой автомобилист. Из-за этого он мог попасть в ДТП. Забудьте!

Ан
Антон

Обидно. Досадно. Да ладно. Переживет как нибуть.