Семен Бычков

если сотрудник уходит в отпуск на 26 дней и приносит больничный лист с 23 числа должны ли вычесть деньги отпускныеза 3

если сотрудник уходит в отпуск на 26 дней и приносит больничный лист уход на декретный с 23 числа должны ли вычесть деньги отпускныеза 3дня а вычитают с пособия на ребенка

Юляша Чернецова

раньше в таком случае продлялся отпуск на количество дней больничного .