Ольга Ильина

Кто слышал про космет. масла, говорят они оч хорошо заменяют ночные крема?

Юленька Байкалова

я стала использовать масла. самые разные. смешиваю с кремом несколько капель в основном на ночь. в шампуни добавляю, в маски различные. главное не переборщить. я довольна. советую!

Елена Соскова

масло жожоба прекрасно подходит как крем. Его даже под макияж можно

Айна Юсупова

Отличное средство это оливковое масло!

Михаил Скороходов

совершенно не альтернатива хорошему крему
у них хуже проникаемость, чем у крема
в хорошем ночном креме собран комплекс различных компонентов, если взять питательный крем - пара увлажняшек и много питательных компонентов, а масло это один компонент
масла не увлажняют кожу вообще

Андрей Мальцев

я стала пользоваться маслом авакадо.. Пока не жалуюсь.

Alexander Pitch

Масло зеленого кофе супер, но дорого.

Ирина Гришина

Масло применимо только для ухода за телом. Для лица - кремы, сыворотки, гели. Существуют в некоторый уходовых коллекциях, например в Мирра-Люкс масляные средства для кожи вокруг глаз, но это не моно-масла, а сложные высокотехнологичные продукты. И их необходимо применять с осторожностью - не позднее, чем за 2 часа до сна. Иначе - гарантированы отеки. Да и целевое назначение - увядающая кожу. В иных случаях масла могут только навредить эффектом засаливания.

Максим Мухамедзянов

миндальное. не переборщить-это главное