Ди
Диана

люди помогите мне пожалуйста

ситуация состоит в том, что я на 1 курсе учусь, в потоке нашего факультета есть одна девушка, которая очень понравилась, но я не знаю как подойти познакомиться, с какой темой подойти (и т. д) . парня нет, я знаю, ну не знаю я как это сделать, простите как *подкатить* , и вот ещё , может через соц сеть познакомиться, но это мне кажется ТУПО КАК-ТО или же нет? , ну дайте совет трусливому человеку .

она с другой группы

Паша Лапеев

да ты с ума сошел?? ? в твои годы!! ! да елы-палы!!!! какие соц. сети!!!! пацан!! ! иди и не (пардон) ссы!! ! ну посмотри "универ" для настроения! удачи!)))))

Ирина Дорожкина

Через соцсеть правильно кажется, что ТУПО - это так и есть_)))
Трусливому говорите ?
А не боитесь, что она потом Вас постесняется за вашу трусость?
Надумал знакомиться, хоть провались, а иди к цели, либо ты будешь всегда в конце очереди. Желаю удачи _))))

Банифаций Полоска

Да елы палы, подходишь и знакомишься! Найди повод для знакомства, какие-нибудь общие интересы и пр.

Ки
Кирилл

Господи, да подходи и спроси её типа на каком факультете учится, хотя сам и знаешь. Спроси, местная или откуда и далее про учёбу, интересы её.Про свои расскажи. Ну это уже базару на 20 а то и 30 мин. Тему не заканчивай до звонка на лекцию- говори, что на след перемене продолжите беседу. Да и имя её узнай да и своё скажи. Удачи тебе! И не боись- ты парень, Даня. Может и она такая же трусиха и тоже боится рта раскрыть.. . Да давай быстрее шевели рогами, пока шустрее тебя не нашлось ребят.