Нуридин Нурлаев

Помогите мне люди!))

Блин я обычный парень, не богатый и не бедный. . Меня познакомили с девушкой с красивой внешностью! Она со мной уже 4 месяца. И все хорошо вроде, но бля я ее ревную ко всем.. . Мне кажется постоянно что она мне изменяет!!! ) хотя за руку не ловил.. . Говорит если бы изменила сказала бы все! Не стала бы обманывать! у меня постоянные мысли по поводу ее измены, пока я на работе она ебетсЯ !! Но также сразу появляется мысль что, она ведь не уходит, от меня! ! Если бы нашла лучше кого то то бросила бы. . Скажите это поронойя или все же есть доля правды?

Артём

паронойя

Сергей Андреев

застрелись неудачник...

Александра

Это паранойя, однозначно,
воспалённый мозг и твои фантазии.

Она верна тебе!

Эдуард Жульков

Ревность признак слабости. вы слабак? тогда ревнуйте. нет - успокойтесь! Без доверия не будет отношений, они изматают и вас и девушку.

Катерина Небольсина

Доверяй ей.
Если человек тебя ЛЮБИТ и НЕ ХОЧЕТ потерять она не будет изменять.
А если ЕЙ ты не нужен то ИЗМЕНИТ
Она же любит тебя!! !
Сядь и поговори с ней
По * чесноку *

Рима Латыпова

с таким подходом, ты её скоро потеряешь, ебанаты ни кому не нужны

Azamat Wood

К сожалению она тебе верна) хотя и страдает от твоих ебанизмов, жалко её... тебя не жаль, надеюсь она быстро осознает кто ты такой и сделает выводы....

Анастасия Елисеева

Дыма без огня не бывает... раз ревнуешь, значит есть причина...

Алексей Малеев

Ну и баран ты параноидальный.

Юра Черников

у тебя не просто параноя, а мания преследования, делай след. шаг если не хочешь потерять её, ей же то хочется трахаться, а будешь тупить найдет другого

Na Ta Lee

Это паранойя, основанная на неуверенности в себе.

Юлия Кожарина

Начни с того, что не такая она уж и красавица. Так себе - на любителя.. . Ты этим любителем и оказался.. . Других дураков позариться на это"сокровище" нет и не предвидится.. . Повтори раз тиста - глядишь и поможет...

Наталья Чельманова

Как говориться доверяй, но проверяй! Если она и действительно тебе изменяет, это порой легко узнать по ее характеру.. . Если она изменилась, что диву даешь, то есть повод задуматься!

Ренат

Нужно доверять своей девушки, в тем более если вы любите друг друга.