Sharif Akilov

Через 41 день - квантовый переход. Это что же, кое кого прямо на кванты разлагать будем?

круто!

Ольга Шутикова

Тебе, Ваня, в твоей психушке доверят разлагать только анализы по баночкам.

Светлана

Почитай в учебнике, что такое квантовый переход.
Кажется 8 класс.
Двоечник.

Ли
Лидия

че здоровье психическое пашатнулось?
это не рак.. это хуже..

На
Натали

Что-то и не слыхал о таком!

Мария Ефремова

Ну да, интерееесно!!!! Ты веришь в перемены?

Samandar Safarov

Через 41 день, очередное разочарование от очередного развода...

Denis

Главное, чтобы через 42 дня утром рассолу хватило...

Ирэн Ирэн

переход - это выход Души из тела и вход Души в Тоннель - который ведёт Души в Мир Бога!